Как поздравить учителя? Украшаем класс и делаем сюрприз.

В этот торжественный день каждый может выразить уважение и любовь тем людям, которые отдают частичку сердца и внимания своим воспитанникам. Не зря этот праздник зовется всенародным, ведь каждый из нас приходит в школу, в которой нас ждут строгие и заботливые, справедливые и требовательные учителя

Школа дает нам все то, без чего мы не сможем существовать! Знания, друзей, первый необходимый жизненный опыт.

Нужно заметить, что профессия преподавателя трудная с любой точки зрения. Она требует огромных затрат как духовно так и физически, одновременно требуя больших знаний.

Неоценимый подарок учителю, может сделать каждый ученик.

Стоит просто соблюдать дисциплину, выполнять домашние задания и проявлять внимание на уроках.

К сожалению, мы в основном проявляем внимание только в День Учителя. Но выразить чувство любви и благодарности мы можем выразить

• Cтихотворением
  • Подарком — идеи подарков учителю в статье
  • Неожиданным сюрпризом.

Идеальный вариант поздравления – организовать его всем классом.

Будет весело и с моральной точки зрения правильно (отдельно подаренные предметы могут восприняться как взятка). Но это правило можно игнорировать, если вы хотите поздравить своего классного руководителя. Это для нас и наших детей человек, который вкладывает огромную часть времени, внимания и доброты.

Украшение Класса ко Дню Учителя.

Создать в классе праздничную обстановку не отнимет много времени. Принесите из дома шарики и украсьте ими помещение, повесьте гирлянды или

Оригинально будут смотреться помпоны из бумаги, которые Вы сами сможете сделать подробный мастер класс

Можно сделать стенгазету со школьными фотографиями или создать альбом со смешными комментариями.

Неожиданный сюрприз.

• Неожиданным будет, если Вы организуете Флешмоб.

• Снимите свое поздравительное видео. Или отправьте учителю, это красивое видео поздравление. (ссылка на видео www.youtube.com/watch?v=6OXACtW3Qzo)

• У родителей может найтись видеозапись, с каким – нибудь школьным праздником. Классному руководителю будет приятно посмотреть и вспомнить волнующие моменты.

В конце праздника можно подарить приятный подарок и вкусный тортик. Цветы в этот день можно дарить столько, сколько посчитаете нужным, интересным будет вариант